Heimkino, Fernseher, Video

Kategorie:Heimkino, Fernseher, Video:



 Epson Eb-W41

Preis: 579.70 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Erleben Sie mit diesem hochwertigen, vielseitigen Projektor überlebensgroße Inhalte zu Hause und im Büro. Dank seiner leistungsstarken 3LCD-Technologie liefert er unglaublich helle und scharfe Bilder mit 3.600 Lumen, selbst bei Tageslicht.



 Lenco Dvp-1045

Preis: 235.54 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
- 2er set tragbare 10´´ DVD-Spieler mit USBn- 2 x 10´´ (25,5 cm) TFT 16:9 Bildschirmn- Aufloesung: 1024 x 600 Pixeln- Mehrere OSD-Sprachenn- DVD-Wiedergabe von Dvd, CD, Mp3, Jpeg und Mpeg 1, 2, 4n- 2 eingebaute Lautsprechern- Integrierter (Li-Ionen) Akku



 Lenco Dvp-1273

Preis: 197.64 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Details n- 11,6´´ (29cm) TFT 16:9 Bildschirmn- 180° dreh- und neigbarer Bildschirmn- HD tuner: Dvb-T2 H.265n- Nur für den empfang von freien (nicht verschlüsselten) sendernn- Mehrere OSD-Sprachenn- DVD-Wiedergabe von Dvd, CD, Mp3, Jpeg und M



 Dvp-Sr170B DVD-Spieler Xvid-Widergabe

Preis: 38.68 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Geben Sie DVDs und Multiformat-Discs in fantastischer Bild- und Tonqualität wieder.nnPlatzsparender DVD-Player zur Wiedergabe zahlreicher Formate, wie Multiformat-Discs und -CDsn- Attraktives, platzsparendes und kompaktes Design (Breite: 270 mm)



 Dvp-Sr370B DVD-Play, SCART,Xvid,USB-Rec

Preis: 39.07 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Geben Sie DVDs und Filme von Ihrem PC oder USB-Stick sowie Musik und Fotos wieder.nnPlatzsparender DVD-Player zur Wiedergabe zahlreicher Formate, Usb, mp3, CDs und Fotosnn- Attraktives, platzsparendes und kompaktes Design (Breite: 270 mm)n- Wi



 Projector Acer X138Wh DLP Wxga 3D 3700 Ansi, 20000:1, Hdmi,vga

Preis: 408.91 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Acer X138Wh, 3700 Ansi Lumen, Dlp, Wuxga (1920x1200), 10000:1, 16:9, 736,6 - 7620 mm (29 - 300 Zoll)



 M-970Dp DVD-Portable 9 Swivel Screen

Preis: 124.43 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Tragbarer DVD Spieler mit großem Bildschirmnn- Dvd,dvd-R/rw, Dvd+R/rw, CD, CD-R/RW-kompatibeln- Mp3, Jpeg und DivX-Wiedergaben- USB AnschlussnnFoto / Videonn- DivX-Wiedergaben- JPEG-kompatibelnnBildschirmnn- Bildeinstellu



 Digitus Abmantelwerkzeug Rundkabel Kabeldurchm. 4,5 bis 29 mm

Preis: 16.81 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Ein hochwertiges Werkzeug fuer das Abmanteln von Glasfaserkabeln.nn- Geeignet fuer kleinere Kabeldurchmesser: 4,5 - 29 mm (0.178 to 1.14 inches)n- Einstellbare Schnitttiefen- Klinge wechselt zwischen Laengs- und Rundschnittn- Klinge fuer lange Nutzungsdauern-



 Digitus Dn-81014 mini-GBIC/SFP 1250Mbit/s Single-mode Netzwerk-Transceiver-Modul

Preis: 71.35 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Digitus Dn-81014. Schnittstelle: mini-GBIC/SFP, Datenuebertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Metallisch, Maximal moegliche Uebertragungsstrecke: 20000 m, Kabeltyp: Single-mode. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stuec



 Panasonic Dp-Ub824Egk schwarz

Preis: 467.00 EUR
Versandkosten: 4.90 EUR

Artikelbeschreibung:
Ultra HD Blu-ray Wiedergabenmit dynamischer Helligkeitsanpassung dank Hdr10+ und Dolby VisionnnWLAN, Internet Apps und 4K VoDnz.B. 4K Netflixnn7.1 Analog-Ausgänge / 2x HDMInIsolierte Tonausgabe, Wiedergabe hochauflösender Audioformate



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10