Displayschutzfolien

Kategorie:Mobilfunk: Displayschutzfolien:


 Pelikan wiederbefüllte Tinte 4108982 ersetzt Hp301Xl farbig

Preis: 20.32 EUR
Versandkosten: 3.70 EUR

Artikelbeschreibung:
Inhalt: 3 x 5 ml, Gruppe 1720 (4108982/h84) für hp DeskJet 1050/2050/3050/3054a/3055a/2510/2514/3056a/3057a/ 3059a/1010/1510, Envy 4500/4504, 2540/2542/2544, Deskjet InkTintenpatronen für hp Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilf



 LogiLink Adapterkabel USB 1.1 VGA 15 Pol 0,3 m

Preis: 42.56 EUR
Versandkosten: 4.99 EUR

Artikelbeschreibung:
USB A-Stecker - 15 Pol VGA Kupplung, zum Anschluss von Monitoren, max. Auflösung 1.600 x 1.200 Pixel, Rotation Modes: 0/90/180/270 Grad, automatische Monitorerkennung, unterstützt bis zu 6 Displays gleichzeitig, schwarz, Stromversorgung übe



 Digitus Kabelmanagment Käfig 1 HE lichtgrau (Ral 7035)

Preis: 16.64 EUR
Versandkosten: 3.70 EUR

Artikelbeschreibung:
sorgt für den Ordnung mit Netzwerkschrank und verbessert die passive Kühlung; Befestigung an den Winkelprofilen, Stahlblech, abnehmbare Frontblende (DN-97616)Kabelmanagement Käfig; 1 HE Sorgt für Ordnung im Netzwerkschrank und ver



 Digitus LWL Patchkabel LC Duplex LC Duplex OM2 20,0 m

Preis: 20.23 EUR
Versandkosten: 3.70 EUR

Artikelbeschreibung:
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (Dk-2533-20)Lwl Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2 Multimode 0



 Ansmann Alkaline ´´red´´ Batterie Box 35er Box

Preis: 19.35 EUR
Versandkosten: 4.99 EUR

Artikelbeschreibung:
in praktischer Vorratsbox Inhalt: 14 x Micro Aaa, 12 x Mignon AA, 4 x Baby C, 4 x Mono D, 1 x 9V E-Block (1520-0004)Alkaline ´´red´´ Batterie Box, 35er Box Qualitätsbatterien in robuster Kunststoff-Vorratsbox Lagerfähigkeit: 7 Jahre



 LogiLink 19´´ Serverschrank 42 HE lichtgrau (Ral7035) Speditionsversand

Preis: 1028.44 EUR
Versandkosten:

Artikelbeschreibung:
1,2 - 1,5 mm Stahl, perforierte Vorder- & Rücktür mit Schwenkhebelgriff & Mehrpunktschließung; Seitenteile abnehm-bar, Ladekapazität: max. 1.500 kg, vormontiert, Schutzart Ip20, Maße: (B)800 x (T)1.200 x (H)2.033 mm (S42S8



 LogiLink USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel 15,0 m

Preis: 15.76 EUR
Versandkosten: 3.70 EUR

Artikelbeschreibung:
Usb-A Stecker - Usb-A Kupplung, Erweiterung auf bis zu 50 m,max. Übertragungsrate: 480 MBit/Sek., doppelt geschirmt, Kabelstärke: AWG 20 x 2C + AWG 28 x 1P, unterstützt Windows und Mac OS, genormt nach Ul-2725, Farbe: schwarz (Ua0145)Usb 2.



 JET TEC Toner H541 ersetzt hp Cb541A cyan

Preis: 27.69 EUR
Versandkosten: 4.99 EUR

Artikelbeschreibung:
Kapazität: ca. 1.400 Seiten, mit Chip (alt: 137H054102 / neu: 199H054102 / H541) für hp Color LaserJet CP1215Tonerkartuschen für hp Laserdrucker Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet



 Kores Toner G1157Hc ersetzt brother TN 3060 schwarz

Preis: 23.52 EUR
Versandkosten: 4.99 EUR

Artikelbeschreibung:
Kapazität: ca. 6.700 Seiten, Gruppe: 1157 Zertifikat: Nordic Swan (G1157Hc) Brother DCP8040/HL5130/HL5140/HL5170/HL5170DN/MFC8220/8440Tonerkartuschen & Trommeln für brother Laserdrucker Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe



 Kores Toner G1246Rbr ersetzt brother TN 321M magenta

Preis: 31.34 EUR
Versandkosten: 4.99 EUR

Artikelbeschreibung:
Kapazität: ca. 1.500 Seiten (G1246Rbr) Hl-8250Cdn/hl-L8350Cdw/dcp-L8400Cdn/dcp-L8450Cdw/ MFC-L8650CDW/MFC-L8850CDWTonerkartuschen & Trommeln für brother Laserdrucker Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10